loading...
Закрыть
Регион: Владимир

У нас есть всё!

Ваш номер клиента: 4149
  23 сентябя 2019 г. 15:57, UTC понедельник
НИЗКИЕ ЦЕНЫ
БОЛЕЕ 100 000 ТОВАРОВ
ОТСУТСТВИЕ ПРЕДОПЛАТЫ
  Каталог Производители Корзина Доставка О компании Контакты Cостояние заказа
Корзина пуста
Выбирайте, покупайте, экономьте
КОНТАКТЫ
+7(4922) 49-46-19
ИНФОРМАЦИЯ
Акция - Раздаем деньги на мобильный!!!
 

D-Link DMC-920R/B10A

Медиаконвертер D-Link DMC-920R/B10A (10/100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber ( 20km, SC ) Dual-wavelength Media Converter)
D-Link DMC-920R/B10A артикул: 3354195
Есть на складе
Цена: 5110 рублей
Вендор D-LINK
Тип Медиаконвертер
Особенности / доп.информация WDM 1x10/100Base-TX 1x100Base-FX SC ТХ:1310nm RX:1550nm SingleMode 20km
Срок гарантии 12 мес.
Здесь у вас есть возможность поделиться впечатлениями от приобретенного товара, оценить его по пятибальной шкале, описать его достоинства и недостатки. Если вы хотите задать вопрос - то укажите для ответа контактный email.
Имя:    E-mail (не обязательно):    
Текст отзыва:

Отзывов ещё нет. Ваш отзыв будет первым.
Обращаем ваше внимание на то, что вся представленная на сайте информация, касающаяся комплектаций, технических характеристик, цветовых сочетаний ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.